School Days APK для Android

(21)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android от MDickie.

School Days — игра про школьника, которого тащат в тюрьму, и который должен выбраться оттуда.

Чтобы выбраться из тюрьмы, мальчик должен пройти каждый час каждого день, не будучи пойманным. Чтобы скоротать каждый час, ему предстоит ходить на каждый урок в школе, где ему предстоит посетить лекцию, а также ответить на любые вопросы, которые будут заданы.

Когда мальчик в класса, он должен будет ответить на вопрос с несколькими вариантами ответов, и если он ответит на вопрос правильно, он получит награду. Чем больше правильных ответов он получит, тем выше будет его оценка.

Игра немного похожа на школьный день в реальной жизни, когда вы идете в класс, отвечаете на вопросы и получаете вознаграждение за оценку. вы получаете.

Программа доступна на других языках

School Days APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.250.64

(21)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Days

Вы пробовали School Days? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.